XXV Международный Cимпозиум “Оптика атмосферы и океана. Физика атмосферы”

30 июня - 5 июля 2019 года, Новосибирск

Программы по темам

Конференция 1 "A - Молекулярная спектроскопия и атмосферные радиационные процессы "

  • 1.07.2019
    18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Стендовый зал.
  • 3.07.2019
    10:50
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
  • 5.07.2019
    09:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н Юрий Владимирович Кистенев.

Конференция 2 "B - Распространение излучения в атмосфере и океане"

  • 1.07.2019
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Екатерина Константиновна Панина.
  • 1.07.2019
    16:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 1.07.2019
    18:05
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Стендовый зал.
  • 2.07.2019
    09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Васильевич Белов.
  • 2.07.2019
    11:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Васильевич Белов.
  • 2.07.2019
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Петрович Лукин.
  • 2.07.2019
    16:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Валерий Викторович Колосов.

Конференция 3 "C - Исследование атмосферы и океана оптическими методами"

  • 1.07.2019
    10:00
    Пленарные доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Олег Анатольевич Романовский.
  • 1.07.2019
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Геннадий Григорьевич Матвиенко.
  • 1.07.2019
    16:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 2.07.2019
    09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Игнатий Викторович Самохвалов.
  • 2.07.2019
    11:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н Виктор Васильевич Веретенников.
  • 2.07.2019
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: доктор технических наук Александр Алексеевич Тихомиров.
  • 2.07.2019
    16:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Анатолий Георгиевич Боровой.
  • 2.07.2019
    18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Стендовый зал.
  • 3.07.2019
    09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: Сергей Михайлович Бобровников.
  • 3.07.2019
    11:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Игорь Анатольевич Суторихин.
  • 3.07.2019
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.

Конференция 4 "D - Физика тропосферы"

  • 1.07.2019
    10:00
    Пленарные доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Олег Анатольевич Романовский.
  • 1.07.2019
    11:30
    Пленарные доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Олег Анатольевич Романовский.
  • 3.07.2019
    09:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: к.т.н. Юрий Сергеевич Рыбнов.
  • 3.07.2019
    09:40
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Викторович Пененко.
  • 3.07.2019
    11:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: к.ф.-м.н. Владимир Ильич Козлов.
  • 3.07.2019
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.т.н. Валерик Сергеевич Айрапетян.
  • 3.07.2019
    16:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.т.н. Юрий Буддич Башкуев.
  • 3.07.2019
    17:30
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Стендовый зал.
  • 4.07.2019
    09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Зал №2.
    Председатель: д.ф.-м.н. Алексей Викторович Елисеев.

Конференция 5 "E - Физика средней и верхней атмосферы"

  • 1.07.2019
    11:30
    Пленарные доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Олег Анатольевич Романовский.
  • 3.07.2019
    17:35
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Стендовый зал.
  • 4.07.2019
    09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: к. ф. - м. н. Роман Валерьевич Васильев.
  • 4.07.2019
    11:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: ктн Андрей Николаевич Ляхов.
  • 4.07.2019
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Сопредседатели: к.ф.-м.н. Семен Викторович Николашкин, к. ф. - м. н. Роман Валерьевич Васильев.
  • 4.07.2019
    16:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Актовый зал.
    Председатель: Анатолий Васильевич Тащилин.