XV Международный симпозиум по молекулярной спектроскопии высокого разрешения

18-21 июля 2006 года, Нижний Новгород

17 июля 2006, понедельник

  • 12:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: гостиница "Ока".
    Председатель: к.ф.-м.н. Семён Николаевич Михайленко.

18 июля 2006, вторник

  • 09:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: ИПФ РАН, блок Б.
    Председатель: Светлана Евгеньевна Третьякова.
  • 10:00
    Церемония открытия.
    Место проведения: ИПФ РАН, блок Б.
    Председатель: д.ф.-м.н. Юрий Николаевич Пономарев.
  • 10:30
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: ИПФ РАН, блок Б.
    Председатель: д.ф.-м.н. Юрий Николаевич Пономарев.
  • 11:15
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: ИПФ РАН, блок Б.
  • 11:30
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: ИПФ РАН, блок Б.
    Председатель: д.ф.-м.н. Юрий Николаевич Пономарев.
  • 13:00
    Обед.
    Место проведения: ИПФ РАН, блок Б.
  • 15:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: ИПФ РАН, блок Б.
  • 17:00
    Перерыв.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 18:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: Ольга Юрьевна Пономарева.
  • 20:00
    Фуршет.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".

19 июля 2006, среда

  • 09:45
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: д.ф.-м.н., профессор Владимир Григорьевич Тютерев.
  • 11:15
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 11:30
    Стендовые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 13:00
    Обед.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 14:15
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: к.ф.-м.н. Анатолий Анатольевич Костерев.
  • 15:45
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 16:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: к.ф.-м.н. Анатолий Анатольевич Костерев.
  • 17:00
    Культурная программа.
    Место проведения: г.Макарьев.
  • 20:30
    Круглый стол.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: Профессор Jonathan Tennyson.
  • 21:30
    Культурная программа.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".

20 июля 2006, четверг

  • 09:00
    Культурная программа.
    Место проведения: Казань.
  • 13:00
    Обед.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 14:15
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Тонков.
  • 15:45
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 16:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 17:00
    Культурная программа.
    Место проведения: Козловка.
  • 20:00
    Банкет.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".

21 июля 2006, пятница

  • 08:00
    Культурная программа.
    Место проведения: Чебоксары.
  • 11:15
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: д.ф.-м.н. Андрей Алексеевич Вигасин.
  • 13:00
    Обед.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 14:15
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 15:45
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 16:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 17:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
  • 18:30
    Круглый стол.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: д.ф.-м.н. Леонид Никифорович Синица.
  • 20:30
    Закрытие.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".
    Председатель: д.ф.-м.н. Юрий Николаевич Пономарев.
  • 20:45
    Культурная программа.
    Место проведения: теплоход "Рылеев".