XX юбилейная Рабочая группа "Аэрозоли Сибири"

26-29 ноября 2013 года, Томск

26 ноября 2013, вторник

  • 10:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: холл 3 этаж.
  • 14:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 15:00
    Церемония открытия.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 15:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 18:20
    Перерыв.
  • 18:30
    Культурная программа.
    Место проведения: Большой зал.
  • 19:00
    Фуршет.
    Место проведения: Белый зал.

27 ноября 2013, среда

  • 09:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 09:30
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 10:00
    Устные доклады.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 12:35
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 12:50
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 13:05
    Обед.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 17:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 17:01
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 17:02
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 17:03
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 17:04
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 17:05
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 17:06
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 17:07
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.

28 ноября 2013, четверг

  • 09:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 09:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 09:45
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 13:05
    Обед.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: Леонид Николаевич Исаев.
  • 15:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: к.ф.-м.н. Юрий Степанович Балин.
  • 17:05
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 19:00
    Банкет.
    Место проведения: Дом Ученых Академгородка.

29 ноября 2013, пятница

  • 10:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 12:50
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 13:05
    Закрытие.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.