Тринадцатый международный симпозиум-школа "Молекулярная спектроскопия высокого разрешения"

04-06 июля 1999 года, Томск

  1. Председатель: Надеждинский А.И., 117942 Москва, ул. Вавилова 38, Институт общей физики РАН, Тел: 7-095-1358281, Факс: 7-095-1358281, E-Mail: NAD@ran.gpi.ru
  2. Председатель:Пономарев Ю.Н., 634055, Томск, пр. Академический 1, Институт оптики атмосферы СО РАН, Тел: 7-3822-259020, Факс: 7-3822-259086, E-Mail: YUPON@asd.tomsk.su
  3. Председатель:Синица Л.Н., 634055, Томск, пр. Академический 1, Институт оптики атмосферы СО РАН, Тел: 7-3822-258125, Факс: 7-3822-259086, E-Mail: SLN@asd.acad.tomsk.su
  4. Alain Barbe, Universite de Reims, Reims, France., E-mail: alain.barbe@univ-reims.fr
  5. А.В.Буренин, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, Россия. E-mail: buran@pop.sci-nnov.ru
  6. Jean-Paul Champion, Lab. de Physique de l'Univ. de Bourgogne, Dijon, France. E-mail: Jean-Paul.Champion@u-bourgogne.fr
  7. Maria Concepcion Domingo Maroto, Molecular Physics Instituto de Estructura de la Materia, CSIC, Madrid, Spain. E-mail: emconcha@iem.csic.es
  8. Jean-Marie Flaud, LPPM Universite de Paris-Sud, Orsay,France. E-mail: jean-marie.flaud@ppm.u-psud.fr
  9. Luciano Fusina, DCFI Universita di Bologna, Bologna, Italy, E-mail: fusina@ms.fci.unibo.it
  10. Jon T. Hougen, National Institute of Standards and Technology, Gaithersburg, State Maryland, USA. E-mail: jon.hougen@nist.gov
  11. Л.А.Конопелько, НПО "Мониторинг", Санкт-Петербург, Россия. E-mail: lkonop@monitoring.spb.ru
  12. Arlan.W. Mantz, Physics and Astronomy Connecticut College, New London, USA, E-mail: awman@conncoll.edu
  13. Ш.Ш.Набиев, Российский Исследовательский центр "Курчатовский Институт", Москва, Россия. E-mail: nabiev@imp.kiae.ru
  14. В.И.Перевалов, Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск, Россия, E-mail: VIP@lts.iao.tsc.ru
  15. M.W.Sigrist, Institute of Quantum Electronics, Zurich, Switzerland. E-mail: Sigrist@iqe.phys.ethz.ch
  16. В.В.Смирнов, Инстиут общей физики РАН, Москва, Россия., E-mail: vvs@kapella.gpi.ru
  17. М.В.Тонков, Институт физики Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, Россия. E-mail: tonkov@niif.spb.su
  18. V.G.Tyuterev, Universite de Reims, Reims, France. E-mail: vladimir.tyuterev@univ-reims.fr