XXV рабочая группа "Аэрозоли Сибири"

27-30 ноября 2018 года, Томск

Программа

27 ноября 2018, вторник

  • 10:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: Холл, 3 этаж.
  • 11:00
    Экскурсия.
    Место проведения: г.Томск.
  • 14:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 14:30
    Церемония открытия.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 15:00
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 15:40
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 17:50
    Перерыв.
  • 18:00
    Культурная программа.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 19:00
    Фуршет.
    Место проведения: Белый зал .

28 ноября 2018, среда

  • 09:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: Холл, 3 этаж .
  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: к. 130.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Петрович Лукин.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал .
  • 11:20
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал .
    Сопредседатели: д.г.н. Тамара Викторовна Ходжер, к.ф.м.н Ольга Борисовна Поповичева.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: к. 130.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Петрович Лукин.
  • 11:50
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал .
    Председатель: д.г.н. Тамара Викторовна Ходжер.
  • 13:05
    Обед.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал .
    Председатель: д.т.н. Александр Сергеевич Сафатов.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.т.н. Александр Сергеевич Сафатов.
  • 17:05
    Стендовые доклады. Анонс стендовых докладов молодых учёных .
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А .
  • 18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.
  • 18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.
  • 18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.
  • 18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.
  • 18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.
  • 18:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.

29 ноября 2018, четверг

  • 09:00
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 10:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: доктор физ.-мат. наук Гдалий Симонович Ривин.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 13:05
    Обед.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н Виктор Васильевич Веретенников.
  • 14:00
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: к. 130.
    Председатель: к.ф.-м.н. Юрий Степанович Балин.
  • 14:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 15:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Викторович Пененко.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Викторович Пененко.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 17:50
    Перерыв.
  • 19:00
    Банкет.
    Место проведения: Дом ученых Академгородка.

30 ноября 2018, пятница

  • 10:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 10:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 11:05
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:25
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 12:40
    Закрытие. Подведение итогов конкурса молодых учёных, награждение лауреатов.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.