XIV Международный симпозиум по молекулярной спектроскопии высокого разрешения

6-11 июля 2003 года, Красноярск-Енисейск-Красноярск

Программный комитет

  1. Председатель: Юрий Николаевич Пономарев, Институт оптики атмосферы СО РАН, 634055, Томск, пр. Академический 1, тел: (+7) 3822 259020, Факс: (+7) 3822 259086, E-Mail: YUPON@asd.iao.ru
  2. Председатель: Леонид Никифорович Синица, Институт оптики атмосферы СО РАН, 634055, Томск, пр. Академический 1, тел: (+7) 3822 258125, Факс: (+7) 3822 259086, E-Mail: SLN@asd.iao.ru
  3. Alain Barbe, GSMA, Universite de Reims, Reims, France.
    E-mail: alain.barbe@univ-reims.fr
  4. Александр Валентинович Буренин, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, Россия.
    E-mail: buran@pop.sci-nnov.ru
  5. Claude Camy-Peyret, Laboratoire de Physique Moleculaire et Applications de l'Universite Pierre et Marie Curie, Paris, France. E-mail: camy@ccr.jussieu.fr
  6. Jean-Paul Champion, Laboratoire de Physique de l'Universite de Bourgogne, Dijon, France.
    E-mail: Jean-Paul.Champion@u-bourgogne.fr
  7. Reginald Colin, Universite Libre de Bruxelles, Brussels, Belgium.
    E-mail: rcolin@ulb.ac.be
  8. Maria Concepcion Domingo Maroto, Molecular Physics Instituto de Estructura de la Materia, CSIC, Madrid, Spain.
    E-mail: cdomingo@hotmail.com
  9. Luciano Fusina, DCFI Universita di Bologna, Bologna, Italy.
    E-mail: fusina@ms.fci.unibo.it
  10. Per Jensen, Bergische Universitat-Gesamthochschule Wuppertal, Wuppertal, Germany.
    E-mail: jensen@uni-wuppertal.de
  11. Arlan.W. Mantz, Physics and Astronomy Connecticut College, New London, USA.
    E-mail: awman@conncoll.edu
  12. Геннадий Григорьевич Матвиенко, Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск, Россия
    E-mail: mgg@iao.ru
  13. Александр Иванович Надеждинский, Институт общей физики РАН, Москва, Россия.
    E-mail: nad@nsc.gpi.ru
  14. Валерий Иннокентьевич Перевалов, Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск, Россия
    E-mail: vip@lts.iao.ru
  15. Agnes Perrin, LPPM Universite de Paris-Sud, Orsay, France.
    E-mail: agnes.perrin@ppm.u-psud.fr
  16. Евгений Артурович Рябов, Институт спектроскопии РАН, Троицк, Россия.
    E-mail: ryabov@isan.troitsk.ru
  17. Markus W. Sigrist, Institute of Quantum Electronics, Zurich, Switzerland.
    E-mail: Sigrist@iqe.phys.ethz.ch
  18. Михаил Васильевич Тонков, Институт физики Санкт-Петербургского университета, Петергоф, Россия.
    E-mail: tonkov@niif.spb.su
  19. Vladimir G. Tyuterev, GSMA, Universite de Reims, Reims, France.
    E-mail: vladimir.tyuterev@univ-reims.fr
  20. Андрей Алексеевич Вигасин, Институт общей физики РАН, Москва, Россия.
    E-mail: vigasin@kapella.gpi.ru
  21. Эдмунд Иванович Акопов, Российское отделение SPIE, Москва, Россия