XVII Международный симпозиум по молекулярной спектроскопии высокого разрешения

2-7 июля 2012 года, г. Зеленогорск Ленинградской области

Программа

2 июля 2012, понедельник

  • 09:00
    Регистрация участников.
    Председатель: Ольга Юрьевна Пономарева.
  • 13:00
    Обед.
  • 15:00
    Церемония открытия.
  • 15:30
    Приглашённые доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Юрий Николаевич Пономарев.
  • 19:00
    Фуршет.

3 июля 2012, вторник

  • 08:00
    Завтрак.
  • 09:00
    Приглашённые доклады.
  • 10:30
    Перерыв на кофе.
  • 11:00
    Приглашённые доклады.
    Председатель: профессор Shuiming Hu.
  • 13:00
    Обед.
  • 15:00
    Стендовые доклады.
  • 15:00
    Семинар.  Секция  "Обучающий семинар для пользователей “Virtual Atomic and Molecular Centre (VAMDC)”".
    Председатель: д.ф.-м.н. Валерий Иннокентьевич Перевалов.
  • 16:45
    Перерыв на кофе.
  • 17:00
    Устные доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Андрей Алексеевич Вигасин.
  • 17:00
    Семинар.  Секция  "Обучающий семинар для пользователей “Virtual Atomic and Molecular Centre (VAMDC)”".
    Председатель: Михаил Валерьевич Доронин.
  • 19:00
    Ужин.

4 июля 2012, среда

  • 08:00
    Завтрак.
  • 09:00
    Приглашённые доклады.
    Председатель: к.ф.-м.н. Иван Михайлович Григорьев.
  • 10:30
    Перерыв на кофе.
  • 11:00
    Приглашённые доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Леонид Аркадьевич Сурин.
  • 13:00
    Обед.
  • 15:00
    Устные доклады.
  • 15:00
    Семинар.  Секция  "Обучающий семинар для пользователей “Virtual Atomic and Molecular Centre (VAMDC)”".
    Председатель: к.ф.-м.н. Татьяна Александровна Рябчикова.
  • 16:45
    Перерыв на кофе.
  • 17:00
    Стендовые доклады.
  • 17:00
    Семинар.  Секция  "Обучающий семинар для пользователей “Virtual Atomic and Molecular Centre (VAMDC)”".
    Председатель: к.ф.-м.н. Александр Зарипович Фазлиев.
  • 19:00
    Ужин.

5 июля 2012, четверг

  • 08:00
    Завтрак.
  • 10:00
    Экскурсия.
  • 19:00
    Банкет.

6 июля 2012, пятница

  • 08:00
    Завтрак.
  • 09:00
    Приглашённые доклады.
    Председатель: профессор Alain Barbe.
  • 10:30
    Перерыв на кофе.
  • 11:00
    Приглашённые доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Валерий Иннокентьевич Перевалов.
  • 13:00
    Обед.
  • 15:00
    Устные доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н., профессор Владимир Григорьевич Тютерев.
  • 16:45
    Перерыв на кофе.
  • 17:00
    Стендовые доклады.
  • 19:00
    Ужин.

7 июля 2012, суббота

  • 08:00
    Завтрак.
  • 09:00
    Приглашённые доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Николай Николаевич Филиппов.
  • 10:30
    Перерыв на кофе.
  • 11:00
    Устные доклады.
    Председатель: д.ф.-м.н. Леонид Никифорович Синица.
  • 12:45
    Закрытие.