XX юбилейная Рабочая группа "Аэрозоли Сибири"

26-29 ноября 2013 года, Томск

Секция 1 "Оптические и микрофизические свойства аэрозоля"

  • 26.11.2013
    15:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 26.11.2013
    16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 27.11.2013
    09:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 28.11.2013
    09:00
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 28.11.2013
    09:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.

Секция 2 "Химия окружающей среды, аэрозольно-газовые связи, биота и ее влияние на атмосферные процессы"

  • 27.11.2013
    12:50
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 27.11.2013
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:01
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.

Секция 3 "Генерация, трансформация и сток аэрозоля"

  • 27.11.2013
    11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:02
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 29.11.2013
    12:50
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.

Секция 4 "Моделирование атмосферных процессов"

  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:03
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 28.11.2013
    09:45
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 28.11.2013
    11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 28.11.2013
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 28.11.2013
    16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.

Секция 5 "Аэрозоль и климат"

  • 27.11.2013
    10:00
    Устные доклады.
  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:04
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.

Секция 6 "Антропогенный аэрозоль"

  • 27.11.2013
    12:35
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:05
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 29.11.2013
    10:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.

Секция 7 "Методы и средства исследования аэрозоля"

  • 27.11.2013
    09:30
    Приглашённые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:06
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 28.11.2013
    17:05
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.
  • 29.11.2013
    11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой зал.

Секция 9 "Исследование случайных аэрозольных, температурных и ветровых полей в атмосфере "

  • 28.11.2013
    09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 28.11.2013
    11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.

Секция 8 "Атмосферный аэрозоль азиатской части России и обменные процессы в системе атмосфера-водная поверхность-биота"

  • 27.11.2013
    16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 27.11.2013
    17:07
    Стендовые доклады.
    Место проведения: зал блока А.
  • 28.11.2013
    15:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.

Секция 10 "Оценка влияния антропогенных источников Прибайкалья на качество атмосферы над акваторией Байкала на основе экспериментальных наблюдений и математического моделирования"

  • 28.11.2013
    16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: к.ф.-м.н. Юрий Степанович Балин.

Секция 11 "Оборудование TSI для исследования аэрозолей"

  • 28.11.2013
    14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: Леонид Николаевич Исаев.