XVI Рабочая группа "Аэрозоли Сибири"

24-27 ноября 2009 года, Томск

Программа

24 ноября 2009, вторник

  • 10:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: Холл 3 этаж.
  • 14:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 15:00
    Церемония открытия.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 15:30
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 16:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:50
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 17:50
    Перерыв.
    Место проведения: Холл 3 этаж.
  • 18:00
    Культурная программа.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 18:30
    Фуршет.
    Место проведения: Белый зал.

25 ноября 2009, среда

  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 11:35
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н Виктор Васильевич Веретенников.
  • 13:00
    Обед.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Константин Петрович Куценогий.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Стендовые доклады. Анонс стендовых докладов молодых ученых.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Евгеньевич Павлов.
  • 17:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.

26 ноября 2009, четверг

  • 09:00
    Круглый стол.
    Место проведения: Малый конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.т.н. Александр Сергеевич Сафатов.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Круглый стол.
    Место проведения: Малый конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Юрий Александрович Пхалагов.
  • 13:05
    Обед.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Викторович Пененко.
  • 14:00
    Круглый стол.
    Место проведения: Малый конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 15:00
    Круглый стол.
    Место проведения: Малый конференц-зал.
    Председатель: к.ф.-м.н. Юрий Степанович Балин.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Викторович Пененко.
  • 16:20
    Круглый стол.
    Место проведения: Малый конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Константин Петрович Куценогий.
  • 19:00
    Банкет.
    Место проведения: Дом Ученых.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.

27 ноября 2009, пятница

  • 10:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Борис Денисович Белан.
  • 12:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 12:20
    Дискуссия.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.