XVIII Рабочая группа "Аэрозоли Сибири"

29 ноября - 02 декабря 2011 года, Томск

29 ноября 2011, вторник

  • 10:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: Холл 3 этаж.
  • 10:15
    Экскурсия.
    Место проведения: Сибирский ботанический сад.
    Председатель: к.ф.-м.н. Ольга Викторовна Харченко.
  • 14:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 15:00
    Церемония открытия.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 15:30
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 16:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:50
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 17:20
    Перерыв.
  • 17:30
    Культурная программа.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 18:00
    Фуршет.
    Место проведения: Белый зал.

30 ноября 2011, среда

  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 15:15
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 17:00
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.

1 декабря 2011, четверг

  • 09:00
    Круглый стол.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Круглый стол.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 14:00
    Круглый стол.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Борис Денисович Белан.
  • 14:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 16:20
    Круглый стол.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: к.ф.-м.н. Юрий Степанович Балин.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 19:00
    Банкет.
    Место проведения: Дом ученых Академгородка.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.

2 декабря 2011, пятница

  • 09:30
    Круглый стол.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 09:30
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 11:05
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
  • 11:20
    Круглый стол.
    Место проведения: Серый зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 12:50
    Дискуссия.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 13:00
    Закрытие.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.