XVII Рабочая группа "Аэрозоли Сибири"

23-26 ноября 2010 года, Томск

23 ноября 2010, вторник

  • 10:00
    Регистрация участников.
    Место проведения: Холл 3 этаж.
  • 11:00
    Экскурсия.
    Председатель: к.ф.-м.н. Ольга Викторовна Харченко.
  • 14:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 15:00
    Церемония открытия.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 15:30
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 16:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:50
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Борис Денисович Белан.
  • 18:50
    Перерыв.
  • 19:00
    Фуршет.
    Место проведения: Белый зал.

24 ноября 2010, среда

  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 13:00
    Обед.
  • 14:00
    Пленарные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 15:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н Виктор Васильевич Веретенников.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Стендовые доклады. Конкурс молодых учёных.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Татьяна Борисовна Журавлева.
  • 17:30
    Стендовые доклады.
    Место проведения: Зал блока А.

25 ноября 2010, четверг

  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал (2 этаж).
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 09:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Викторович Пененко.
  • 11:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал (2 этаж).
    Председатель: д.ф.-м.н. Виктор Арсентьевич Банах.
  • 11:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Владимир Викторович Пененко.
  • 12:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 13:00
    Обед.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Юрий Александрович Пхалагов.
  • 14:00
    Устные доклады.
    Место проведения: 130 (1 этаж).
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 16:00
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.т.н. Александр Сергеевич Сафатов.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: Серый зал (2 этаж).
    Председатель: к.ф.-м.н. Юрий Степанович Балин.
  • 16:20
    Устные доклады.
    Место проведения: 130 (1 этаж).
    Председатель: д.ф.-м.н. Сергей Михайлович Сакерин.
  • 19:00
    Банкет.
    Место проведения: Дом учёных Академгородка.

26 ноября 2010, пятница

  • 10:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Борис Денисович Белан.
  • 11:30
    Перерыв на кофе.
    Место проведения: Белый зал.
  • 12:00
    Устные доклады.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Борис Денисович Белан.
  • 12:45
    Дискуссия.
    Место проведения: Большой конференц-зал.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.
  • 13:00
    Закрытие.
    Председатель: д.ф.-м.н. Михаил Васильевич Панченко.